KONI Amortiguador Delantero para Mitsubishi Pajero IV V80 V90 V8 _ W V9 _ V7 _

KONI Amortiguador Heavy Track compatible con Mitsubishi Pajero/Montero/Shogun Serie V60-V90 1999-2016 - Eje Delantero (82-2505)

KONI Amortiguador Delantero para Mitsubishi Pajero IV V80 V90 V8 _ W V9 _ V7 _

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
305,58 €
sin gastos de envío

KONI Amortiguadores para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 82-2505)

24h
388,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Amortiguador Heavy Track Delant. para Mitsubishi Pajero Montero V60-90

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
466,30 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Heavy Track Amortiguador Kit Delant. + Eje Trasero para Mitsubishi Irene

846,25 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

KONI Amortiguador Heavy Track compatible con Volkswagen California/Multivan Camper/Transporter T5/T6 incl. 4-Motion (ex CC) 2003-2019 - Eje Trasero (82-2542)
124,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Delantero para Mitsubishi Pajero IV V80 V90 V8 _ W V9 _ V7 _

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión / Tipo de producto: Amortiguador / Posición Montaje: Eje Delant. / color: Rojo / Número De Comparación: BOGE: 30-B49-A; amortiguador, tapa protectora, tope de tope / Amortiguador-System: Doble Tubo / Tipo de amortiguador: Presión De Aceite / Fabricante: KONI / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI: 4062A023, 4062A024, MR448161, MR448162, MR510423, MR554292, MR554462, MR992126; HYUNDAI: 5531139400, 5531139501 / Ubicación en el vehículo: Delante / min. Largo: 339 / Máx. Largo: 468 / Tipo: Amortiguador / Amortiguador de montaje: inferior Ojo, superior Perno / incluido en la entrega: Amortiguador / Tipo de construccón: soporte de Amortiguador amortiguador / Código de artículo del fabricante: 82-2505
305,58 €
ebay.es