KONI Amortiguador Deportivos compatible con Skoda Kodiaq/Superb III & VW Passat (B8)/Tiguan (AD1) incl. 4-Motion 2015-2019 & Seat Tarraco 2019- - Eje Trasero - Ex CC (8240-1311SPORT)

KONI Amortiguador Deportivos compatible con Skoda Kodiaq/Superb III & VW Passat (B8)/Tiguan (AD1) incl. 4-Motion 2015-2019 & Seat Tarraco 2019- - Eje Trasero - Excl. DCC (8240-1311SPORT)

KONI Amortiguador Deportivos compatible con Skoda Kodiaq/Superb III & VW Passat (B8)/Tiguan (AD1) incl. 4-Motion 2015-2019 & Seat Tarraco 2019- - Eje Trasero - Ex CC (8240-1311SPORT)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
164,00 €
sin gastos de envío

KONI Amortiguador Deportivos compatible con Skoda Kodiaq/Superb III & VW Passat (B8)/Tiguan (AD1) incl. 4-Motion 2015-2019 & Seat Tarraco 2019- - Eje Trasero - Ex CC (8240-1311SPORT)

Envío en 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,60 €
sin gastos de envío

KONI Amortiguadores para SKODA: Superb, Kodiaq & VOLKSWAGEN: Tiguan, Passat, Touran, Arteon & SEAT: Tarraco & AUDI: Q3 (Ref: 8240-1311SPORT)

24h
314,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Amortiguador Deporte Trasero para Skoda Superb Passat Tiguan 8240-1311Sport

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
373,35 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

KONI Amortiguador (Ref: 8710-1372RSport)
253,04 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Deportivos compatible con Audi A1 (GBA) 2018- & Seat Ibiza (6F/KJ1) & VW Polo 6 (2G/AW1/BZ1) 2017- & Skoda Fabia/Scala 2019- excl. SCC, HD - Eje Delantero (8741-1608Sport)
149,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Deportivos compatible con Skoda Kodiaq/Superb III & VW Passat (B8)/Tiguan (AD1) incl. 4-Motion 2015-2019 & Seat Tarraco 2019- - Eje Trasero - Ex CC (8240-1311SPORT)

Oferta más barata

Sistema de amortiguadores: ajustable; ajustable/reajustable Producto de calidad Nuevo producto
164,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)