Koni Amortiguador HT Raid Trasero para Mitsubishi Pajero Montero V60-V90

KONI 88-5389 Amortiguador

Koni Amortiguador HT Raid Trasero para Mitsubishi Pajero Montero V60-V90

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
369,10 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Amortiguador HT Raid Trasero para Mitsubishi Pajero Montero V60-V90 88-5389

734,96 €
Envío a partir de 19,00 €

KONI Amortiguadores para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 88-5389)

24h
749,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Koni HT Raid Amortiguador Kit Delant. + Eje Trasero para Mitsubishi Irene V60
1.563,65 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
Koni Amortiguador HT Raid Trasero para Mitsubishi Pajero Montero V60-V90

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amortiguadores, amortiguadores, amortiguadores deportivos. / Incluye: 1 amortiguador Koni HT RAID / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Tipo: Amortiguador / Utilizar: Chasis estándar o hasta aprox. descenso de 50 mm / Posición Montaje: Eje Trasero / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 88-5389 / Capacidad: 1 / Dureza Ajustable: Ja
369,10 €
ebay.es