KONI Amortiguador Special compatible con Mercedes Sprinter (W906/W907) 3.5T 2WD / Volkswagen Crafter 3.5T 2006-2018 - Eje Delantero (87-2656)

KONI 87-2656 Amortiguador

KONI Amortiguador Special compatible con Mercedes Sprinter (W906/W907) 3.5T 2WD / Volkswagen Crafter 3.5T 2006-2018 - Eje Delantero (87-2656)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
320,69 €
sin gastos de envío

Koni Amortiguador Special Delant. Individual para Mercedes Sprinter 906 3.5T VW

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
334,80 €
sin gastos de envío

KONI Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Sprinter & VOLKSWAGEN: Crafter (Ref: 87-2656)

24h
634,90 €
Envío a partir de 7,99 €
KONI Amortiguador Special compatible con Mercedes Sprinter (W906/W907) 3.5T 2WD / Volkswagen Crafter 3.5T 2006-2018 - Eje Delantero (87-2656)

Oferta más barata

Se adapta a Mercedes Sprinter & Volkswagen Crafter Amortiguadores ajustables en el exterior Una adherencia excepcional a la carretera
320,69 €
amazon.es