Koni Amortiguador Sport Delantero para Saab 9000 8641-1114Sport

KONI 8641-1114SPORT Amortiguador

Koni Amortiguador Sport Delantero para Saab 9000 8641-1114Sport

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
474,69 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Eje Trasero para Saab 9000

718,40 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Amortiguador Sport VA + Eje Trasero para Saab 9000 Sólo Orig. Sachs

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
720,80 €
sin gastos de envío

Koni Amortiguador Sport Delantero para Saab 9000 8641-1114Sport

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amortiguadores, amortiguadores, amortiguadores deportivos. / Incluye: 2 amortiguadores Koni Sport / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Utilizar: Chasis estándar o hasta aprox. descenso de 50 mm / Posición Montaje: Eje Delant. / Paquete: Ja / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 2x 8641-1114Sport / Capacidad: 2 / Tipo de Vehículo: Amortiguador / Dureza Ajustable: Ja
474,69 €
ebay.es