KONI Sport Kit compatible con BMW Serie 3 (E46) Berlina/Cabriolet 1998-2005 - 35/20mm (1140-4851)

KONI 1140-4851 Kit amortiguadores y muelles

KONI Sport Kit compatible con BMW Serie 3 (E46) Berlina/Cabriolet 1998-2005 - 35/20mm (1140-4851)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
873,05 €
sin gastos de envío

KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para BMW: Série 3 (Ref: 1140-4851)

48h
970,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Koni Sport Kit Para BMW 3er E46 Limo BMW 3er E46 Cabriolet 98-05

Envío en el plazo de 11 - 32 días hábiles tras el ingreso.
1.107,51 €
sin gastos de envío
KONI Sport Kit compatible con BMW Serie 3 (E46) Berlina/Cabriolet 1998-2005 - 35/20mm (1140-4851)

Oferta más barata

Se adapta a BMW Serie 3 E46 Comportamiento superior gracias a la combinación de amortiguadores Sport con muelles H&R Amortiguación ajustable Kit completo
873,05 €
amazon.es

Productos similares

KONI Sport Kit compatible con BMW Serie 3 (E46) Berlina/Cabriolet 1998-2005 - 35/20mm (1140-4851)
873,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío