KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para AUDI: A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1140-3692)

KONI 1140-3692 Kit amortiguadores y muelles

KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para AUDI: A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1140-3692)

Precio total más barato
48h
885,50 €
Envío a partir de 8,99 €

KONI Sport Kit compatible con Audi A4 (B6/B7/8E) Berlina/Avant (excl. 4WD/S-Line) 2000-2007 / Seat Exeo (3R) Berlina/ST 1.6/1.8T/2.0TSi/2.0TDi 2009-2013 - 35/35mm - Carga ED 1051kg- (1140-3692)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
967,00 €
sin gastos de envío
KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para AUDI: A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1140-3692)

Oferta más barata

KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para AUDI: A4 (Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 2 Avant 8E5,Série 2 8E2,Série 2 Phase 2 8EC,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC) & SEAT: Exeo (Berline) (Ref : 1140-3692) recambios nuevos originales. Versión : Sport, gama Fabricante : SPORT KIT, cantidad : 1, Sistema de amortiguadores : Bitubular, marca : KONI, con pieza de intercambio : no,
885,50 €
48h
oscaro.es