KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6L) 1.2/1.4/1.6/1.4TDi/1.6SDi/1.9TDi / Volkswagen Polo IV (9N/9N3) 2001-2009 - 35/35mm (1140-3332)

KONI 1140-3332 Kit amortiguadores y muelles

KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6L) 1.2/1.4/1.6/1.4TDi/1.6SDi/1.9TDi / Volkswagen Polo IV (9N/9N3) 2001-2009 - 35/35mm (1140-3332)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
786,67 €
sin gastos de envío

KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para SEAT: Ibiza (Ref: 1140-3332)

48h
839,50 €
Envío a partir de 8,99 €
KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6L) 1.2/1.4/1.6/1.4TDi/1.6SDi/1.9TDi / Volkswagen Polo IV (9N/9N3) 2001-2009 - 35/35mm (1140-3332)

Oferta más barata

Se adapta a Seat Ibiza / Volkswagen Polo IV Comportamiento superior gracias a la combinación de amortiguadores Sport con muelles H&R Amortiguación ajustable Kit completo
786,67 €
amazon.es