KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6J/6P) incl. SC/FR/Cupra/Bocanegra (ex CC) 2008-2017 - 25/40mm - Carga ED -860kg (1140-0181)

KONI 1140-0181 Kit amortiguadores y muelles

KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6J/6P) incl. SC/FR/Cupra/Bocanegra (ex CC) 2008-2017 - 25/40mm - Carga ED -860kg (1140-0181)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
801,47 €
sin gastos de envío

KONI Juego de 4 amortiguadores + muelles para SEAT: Ibiza (Ref: 1140-0181)

48h
855,50 €
Envío a partir de 8,99 €
KONI Sport Kit compatible con Seat Ibiza (6J/6P) incl. SC/FR/Cupra/Bocanegra (ex CC) 2008-2017 - 25/40mm - Carga ED -860kg (1140-0181)

Oferta más barata

Se adapta a Seat Ibiza 6J/6P Comportamiento superior gracias a la combinación de amortiguadores Sport con muelles H&R Amortiguación ajustable Kit completo
801,47 €
amazon.es