Juguete Para Perros Kong Knots Dragon De Peluche M/L

Kong Peluche Knots Dragon Para Perros Azul

Juguete Para Perros Kong Knots Dragon De Peluche M/L

Precio total más barato
24/72 horas laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Kong Knots Dragon de peluche para perros

Envío en 3-6 días hábiles
13,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Kong juguete perro dragon knots m/l, color surtido

Envío 24/48 horas
14,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Juguete Para Perros Kong Knots Dragon De Peluche M/L

Oferta más barata

Peluche para perros. Bonito y suave, muñeco de tela y felpa con los que podrá acurrucarse y sentirse relajado. KONG Knots Dragon de peluche La sensación real de la cuerda anudada del interior, el gran chirriador del cuerpo y el sonido crujiente de las alas mágicas estimula a los perros a jugar y satisface sus instintos naturales. La resistente cuerda anudada para tirar incluye un relleno mínimo para reducir la suciedad y le encantará a su mascota por su diversión sin fin. La cuerda anudada del interior satisface sus instintos naturalesGrandes chirridos para una gran diversiónRelleno mínimo pienso y mascotas mimale
12,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

KONG WildKnots oso de juguete - XS: 10 x 5 x 4 cm (L x An x Al)
7,19 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
KONG Wild Knots oso de juguete para perros - M/L: aprox. 26 x 21 x 10 cm (L x An x Al)
9,49 €
2 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Kong Knots Zorro de peluche para perros
10,49 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
KONG WildKnots oso de juguete - XL: 35 x 25 x 11 cm (L x An x Al)
12,79 €
3 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
KONG WildKnots oso de juguete - S/M: 18 x 14 x 8 cm (L x An x Al)
10,85 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €