Kit de anillos del pistón 800049110000 KOLBENSCHMIDT para OPEL OMEGA B SPEEDSTER

KOLBENSCHMIDT 800049110000 Juego de aros de pistón

Kit de anillos del pistón 800049110000 KOLBENSCHMIDT para OPEL OMEGA B SPEEDSTER

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Kolbenschmidt 800049110000 Juego de segmentos de pistón GENERAL MOTORS 93376187

27,39 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit de anillos del pistón 800049110000 KOLBENSCHMIDT para OPEL OMEGA B SPEEDSTER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,80 €
sin gastos de envío

Juego de aros de pistón KOLBENSCHMIDT 800049110000 para ASTRA H (A04) 2 2004-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,09 €
sin gastos de envío
Kit de anillos del pistón 800049110000 KOLBENSCHMIDT para OPEL OMEGA B SPEEDSTER

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 86 / Tipo: Anillo de pistón / Referencia de pieza intercambiable: FRECCIA FR10-356200, KOLBENSCHMIDT 800049140000 / Referencia recambio original (OE/OEM): GENERAL MOTORS 93376187
20,80 €
ebay.es