Kit de anillos del pistón 800018411010 KOLBENSCHMIDT para MERCEDES-BENZ PUCH

KOLBENSCHMIDT 800018411010 Juego de aros de pistón

Kit de anillos del pistón 800018411010 KOLBENSCHMIDT para MERCEDES-BENZ PUCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de segmentos de pistón Kolbenschmidt 800018411010 para OE 001 030 27 24

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,88 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit de anillos del pistón 800018411010 KOLBENSCHMIDT para MERCEDES-BENZ PUCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,38 €
sin gastos de envío
Kit de anillos del pistón 800018411010 KOLBENSCHMIDT para MERCEDES-BENZ PUCH

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 91 / Tipo: Anillo de pistón / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE 002 49 N1, GOETZE ENGINE 08-173800-00 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 001 030 27 24, MERCEDES-BENZ A 004 586 24 03, MERCEDES-BENZ 001 030 27 24, MERCEDES-BENZ 004 586 24 03
18,38 €
ebay.es

Productos similares

Juego de segmentos de pistón Kolbenschmidt 800018411010 para OE 001 030 27 24
25,88 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €