Pistón del motor 41006600 KOLBENSCHMIDT para OPEL CORSA D Furgoneta/Hatchback

Kolbenschmidt 41006600 pistón y anillos

Pistón del motor 41006600 KOLBENSCHMIDT para OPEL CORSA D Furgoneta/Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Pistón del motor 41006600 KOLBENSCHMIDT para OPEL CORSA D Furgoneta/Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,25 €
sin gastos de envío

Pistón KOLBENSCHMIDT 41006600 para OPEL ADAM (M13) 1.2 2012-2019

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
81,91 €
sin gastos de envío

Kolbenschmidt 41006600 pistón y anillos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,02 €
sin gastos de envío
Pistón del motor 41006600 KOLBENSCHMIDT para OPEL CORSA D Furgoneta/Hatchback

Oferta más barata

Upc: 4028977877629 / MPN: 41006600 / eBay Product ID (ePID): 5042305920 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 55571101 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4028977877629 / País de origen: Alemania / Tipo: Anillo de pistón / Diámetro del orificio del cilindro: 73.4 / EAN: 4028977877629 / Diámetro del bulón: 18 / Marca: Kolbenschmidt / Referencia de pieza intercambiable: FAI AutoParts PK94-050 / Diámetro: 73,4 mm
48,25 €
ebay.es