Kohl Kajal Resistente Al Agua 220

Kohl Kajal Resistente al Agua Catrice

Kohl Kajal Resistente Al Agua 220

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Kohl Kajal Resistente Al Agua 220

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Kohl Kajal - Lápiz impermeable (220 Deep Lagoon)

En stock
8,88 €
sin gastos de envío
Kohl Kajal Resistente Al Agua 220

Oferta más barata

Este Kohl Kajal resistente al agua es un imprescindible para un maquillaje de ojos expresivo. Este lápiz de ojos resistente al agua está fabricado en madera, tiene una mina suave y es muy fácil de aplicar. Gracias a su textura de gran pigmentación, este lápiz de ojos consigue un acabado de gran cobertura.
2,29 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Catrice Kohl Kajal Waterproof Lápiz de Ojos | Precio, Comprar 140 Frosty Mint n/a
1,52 €
4 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Catrice Kohl Kajal resistente al agua Lápiz ojos resistente agua (0.78g)
Envío a partir de 3,95 €
¡15% DTO! Kohl Kajal Resistente al Agua
1,94 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
KOHL KAJAL lápiz de ojos resistente al agua #120-Hello Yellow
1,52 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €