KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

Kodak VRC350 Grabadora de Voz Digital Negra

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,98 €
sin gastos de envío

Kodak VRC350 Grabadora de Voz Digital Negra

Envío en 72h
58,94 €
sin gastos de envío

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

En stock
58,95 €
sin gastos de envío

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

En stock
59,92 €
Envío a partir de 2,61 €

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

59,99 €
sin gastos de envío

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

62,84 €
sin gastos de envío

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

Envío en 5 a 6 días
65,06 €
sin gastos de envío

Kodak VRC350 Negro / Grabadora de Voz Digital 8GB

24h
65,54 €
sin gastos de envío

KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

En stock
66,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KODAK VRC350 - Grabadora Vocal de Alta Intensidad, Mini Dictáfono Recargable con Control por Voz, Batería de Litio, Reproductor MP3 y Dispositivo de Escucha

Oferta más barata

REGISTRO AUTOMÁTICO - El control por voz inteligente inicia la grabación tan pronto como se detecta un sonido, simplificando el uso y permitiéndote capturar fácilmente tus conversaciones o notas sin tocar el dispositivo BATERÍA LITIO DE LARGA AUTONOMÍA - La batería de litio recargable ofrece una excelente autonomía, ideal para sesiones de grabación prolongadas sin tener que preocuparse por la recarga LECTOR MP3 INTEGRADO - Escucha tus grabaciones de audio al instante con el reproductor MP3 integrado, ofreciendo una solución todo en uno para la grabación y reproducción sin necesidad de otro dispositivo COMPACTO Y PRÁCTICO - Ligero y fácil de transportar, el KODAK VRC350 se desliza en un bolsillo o bolso, perfecto para su uso móvil durante desplazamientos, reuniones o estudios personales VERSÁTIL Y DISCRETO - Diseñado para un uso profesional o personal, este mini dictáfono captura conversaciones, conferencias y reuniones con una claridad y precisión excepcionales
57,98 €
amazon.es