Kodak USB 2.0 K100 16 GB.
Precio más barato
En stock
7,49 €
Envío a partir de 8,25 €
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,10 €
Envío a partir de 3,99 €
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
15,07 €
sin gastos de envío
16,26 €
Envío a partir de 3,99 €
3 variantes desde 14,99 €
EMTEC Memoria USB Kodak K102 2.0 32GB K146908
15,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Kodak Lot De 3 Clés USB 8Go K102 - USB 2.0, Compatibilité Universelle, Lecture 15MB/s, Écriture 5MB/s, Compactes 54x12x6mm - Noir
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Productos similares
KODAK Memoria USB K100 de 128 GB - Alta Velocidad USB 2.0, Almacenamiento Fiable y Práctico para Tus Datos - Ideal para Ordenadores, Transferencias Rápidas y Copias de Seguridad
14,34 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
KODAK Clé USB 16Go K800 - USB 2.0, Compatibilité Universelle, Design Durable et Compact, Transfert Pratique et Fiable - Noir
16,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
EMTEC Memoria USB Kodak K102 2.0 32GB K146908
15,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Kodak Lot De 3 Clés USB 8Go K102 - USB 2.0, Compatibilité Universelle, Lecture 15MB/s, Écriture 5MB/s, Compactes 54x12x6mm - Noir
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
subtel U-8 Cable de datos USB 1.5m compatible con Kodak Easyshare Z612 Z650 Z710 Z740 Z981 Z1012 IS Z8612 IS ZD710 ZX1 C713 C813 V10003 P880 Cable Carga U-8 8 Pin a USB A 2.0 0.5A negro PVC
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €