KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm

Kodak Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm, Reutilizable, Enfoque de 2 Zonas, Ligera, compacta (película y batería AAA no Incluidas)

ofertas usadas desde

KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Kodak Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm, Reutilizable, Enfoque de 2 Zonas, Ligera, compacta (película y batería AAA no Incluidas)

Unknown
118,99 €
sin gastos de envío

Kodak Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm, Reutilizable, Enfoque de 2 Zonas, Ligera, compacta (película y batería AAA no Incluidas)

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,00 €
sin gastos de envío

Kodak Cámara de 35 mm Snapic A1 Gris Rhino

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
122,01 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak - Snapic A1 - Full-Frame Film Camera NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
159,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Funda protectora de silicona suave para cámara KODAK Snapic A1, a prueba de golpes, delgada, recortes precisos, ligera, antiarañazos, beige, negro, rosa, para viajes, uso diario
8,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm
109,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Risveglio Funda protectora de silicona para cámara KODAK Snapic A1, a prueba de golpes, cubierta suave impermeable, piel a prueba de polvo, negro (rosa)
7,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda de silicona para Kodak, para cámara Snapic A1, cordón de almacenamiento impermeable, resistencia a caídas
7,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Funda protectora de silicona suave para cámara KODAK Snapic A1, a prueba de golpes, delgada, recortes precisos, ligera, antiarañazos, beige, negro, rosa, para viajes, uso diario
8,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm

Oferta más barata

La KODAK Snapic A1 combina la nostalgia de la fotografía analógica con características modernas como una lente de cristal y transporte automático de película. Esta cámara de 35mm reutilizable ofrece libertad creativa gracias al enfoque por zonas ajustable y una función de doble exposición. El diseño compacto y el flash integrado hacen de este dispositivo una elección confiable para quienes desean capturar el auténtico aspecto de la película sin usar cámaras desechables.
109,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es