KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Kodak Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm, Reutilizable, Enfoque de 2 Zonas, Ligera, compacta (película y batería AAA no Incluidas)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,00 €
sin gastos de envío

Kodak Snapic A1 Rhino Grey Cámara De Película 35mm Analógica

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
121,49 €
Envío a partir de 18,00 €

Kodak Cámara de 35 mm Snapic A1 Gris Rhino

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
122,01 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak - Snapic A1 - Full-Frame Film Camera NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
162,21 €
sin gastos de envío
KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm

Oferta más barata

La KODAK Snapic A1 combina la nostalgia de la fotografía analógica con características modernas como una lente de cristal y transporte automático de película. Esta cámara de 35mm reutilizable ofrece libertad creativa gracias al enfoque por zonas ajustable y una función de doble exposición. El diseño compacto y el flash integrado hacen de este dispositivo una elección confiable para quienes desean capturar el auténtico aspecto de la película sin usar cámaras desechables.
109,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

KODAK Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm, reutilizable, enfoque de 2 zonas, ligera, compacta (película y batería AAA no incluidas) (paquete con película de 24 exp, gris rinoceronte)
127,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK Snapic A1 Cámara de Película de 35mm
109,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Navitech Bolso De Hombro Morada para Cámara - Compatible con La Kodak Snapic A1 35mm Film Camera
33,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
KODAK Snapic - Cámara de película A1 de 35 mm de 35 mm, reutilizable, enfoque de 2 zonas, ligera, compacta (película y batería AAA no incluidas) (paquete con película de 24 exp, color blanco marfil)
127,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Navitech Bolso De Hombro Negra para Cámara - Compatible con La Kodak Snapic A1 35mm Film Camera
33,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €