Kodak Rollo de película GOLD 200 120 paquete de 5

Kodak Professional Gold 200 120 (5 pak)

4,4 (31)

Kodak Rollo de película GOLD 200 120 paquete de 5

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
50,73 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

Precio total más barato
Unknown
56,70 €
sin gastos de envío

Kodak Professional Gold 200 120 (5 pak)

2-3 días hábiles
59,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

En stock
59,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,50 €
sin gastos de envío

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

65,70 €
sin gastos de envío

Kodak Gold 200 120 Rollfilm Color 5 Pack Formato Medio

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
68,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

70,56 €
sin gastos de envío

Kodak Professional Gold 200 120 Film 5er Pack Roll

Envío en 5 a 6 días
76,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kodak Rollo de película GOLD 200 120 paquete de 5

Oferta más barata

- Rollo de película Kodak Professional GOLD 200 120 - paquete de 5 rollos - Rollo de película en color para cámaras de formato medio - ASA 200
50,73 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

31 Valoraciones
5 estrellas
23
4 estrellas
3
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.co.uk Kunde

Normalmente no suelo escribir reseñas, pero me enviaron una película caducada - septiembre de 2024, no se anunciaba como caducada. ¡Estoy muy decepcionado!

via trustami

Amazon.de Kunde

Está bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Bueno

via trustami

Amazon.it Kunde

El vendedor es IGML Store. El precio ( 37,90) es sin duda interesante. Sin embargo, los protectores de pantalla caducaron en septiembre de 2024 y se entregaron el 18 de octubre. No creo que el artículo pueda calificarse como "nuevo".

via trustami