PELÍCULA COLOR 120 MM KODAK PROFESSIONAL PORTRA 160 ISO

Kodak Portra 160 120 One Size

PELÍCULA COLOR 120 MM KODAK PROFESSIONAL PORTRA 160 ISO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,70 €
Envío a partir de 12,50 €

Kodak Portra 160 120 Paquete de 5

2-3 días hábiles
95,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Pel cula de color Kodak 120 Professional Portra (ISO 160) 1808674

10-15 días
111,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kodak Portra 160 120 Paquete de 5
79,30 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kodak Portra 160 135/36 Paquete de 5
93,47 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Kodak Portra 160 135/36 Paquete de 5
83,28 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kodak - 8273773 - Portra 160 220 (1 x 5) película Negativa a Color
89,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,53 €
10 Rollos de Kodak Portra 160 Profesional 120 tamaño película
165,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
PELÍCULA COLOR 120 MM KODAK PROFESSIONAL PORTRA 160 ISO

Oferta más barata

Formato de la película: Imprimir 120 / Escala de sensibilidad fotográfica: 160 ISO / Upc: 0041771808679 / Longitud: 13.8 cm / UPC: 041771808679 / Número de fotos: 12 / MPN: 120160 / eBay Product ID (ePID): 27009472230 / ProductTitle: Kodak Portra 1605 Películas Mhd/expiry Date 04/2019 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0041771808679 / Velocidad película: 160 ISO / Tipo: Color / EAN: 0041771808679 / Peso: 0.12 kg / Marca: Kodak / Alto: 3 cm / Fecha de caducidad: 03/2027 / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 7.2 cm / Código de artículo del fabricante: 120160 / Serie: Portra
17,70 €
ebay.es