Kodak Película Gold 200 135/36 35 mm

Kodak Oro 200 135/36 Película 1x Pieza

Kodak Película Gold 200 135/36 35 mm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
11,08 €
Envío a partir de 14,95 €

Kodak Gold 200 Película 36 exposiciones 135mm

2-3 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kodak Gold 200 - Farbnegativfilm - 135 35 mm - ISO - 36 Belichtungen

Envío en 3 a 4 días
15,21 €
Envío a partir de 9,50 €

Película Fotográfica Kodak Color Negativa Alta Saturación y Nitidez Luz Diurna/Flash

Precio total más barato
Envío en 72h
19,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Kodak Gold 200 - Farbnegativfilm - 135 35 mm - ISO - 36 Belichtungen

Envío en 4 a 5 días
23,49 €
Envío a partir de 18,55 €

Pel cula negativa en color Kodak Gold 200 (ISO 200) de 35 mm, 36 exposiciones, 603 3997

10-15 días
50,75 €
sin gastos de envío
Kodak Película Gold 200 135/36 35 mm

Oferta más barata

- Kodak Oro 200 - ISO 200 - Negativo color - película 135/36 35mm - excelente para fotografía en condiciones normales de iluminación
11,08 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kodak KOD102100 - Película Negativo Color (35mm Gold 200-24) Multicolor
8,63 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kodak Lote de 2 Gold 200 135/24
17,23 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Kodak Professional Gold 200 120 (5 pak)
59,15 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Kodak MIX Pack- Gold 200 135/36 Paquete de 3 + T-MAX 400 Prof.135/36 Paquete de 3
70,06 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kodak ORO 200 135 24/3
32,59 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,90 €