Kodak Cámara M38-35mm DA00238 con lente, recargable, flash integrado, batería AA, azul
Kodak DA00238 Kodak M38-35mm - Cámara Recargable (Lente, Flash Integrado, batería AA), Color Azul
Precio total más barato
En stock
39,90 €
Envío a partir de 16,57 €
Kodak DA00238 Kodak M38-35mm - Cámara Recargable (Lente, Flash Integrado, batería AA), Color Azul
Envío en 5 a 6 días
58,83 €
sin gastos de envío
Kodak M38 Cámara Analógica 35mm Azul
Envío en 72h
77,97 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 39,50 €
Kodak DA00257 - Appareil Photo Rechargeable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Jaune Pamplemousse
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,61 €
Kodak DA00244 - Appareil Photo Rechargeable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris
39,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Kodak Cámara de película M38 de 35 mm, sin Enfoque, Potente Flash Integrado, fácil de Usar (Escarlata Llama)
44,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,61 €
Productos similares
Kodak DA00244 - Appareil Photo Rechargeable Kodak M38-35mm, Objectif Haute Qualité, Flash Intégré, Pile AA - Gris
39,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Kodak Cámara de película M38 35 mm - Sin enfoque, potente flash integrado, fácil de usar (Pomelo)
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,61 €
KODAK M38 DA00244 - Cámara Reutilizable KODAK M38-35mm, Lente, Flash Integrado, Pila AA - Gris + GT Photo Película de Color Retro 35mm - 24 Fotos
70,45 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Maleta canboc, Bolsa de cámara para tontos, Amarilla para la cámara Kodak ektar h35 / h35n / M35 / f9 / m38 de Media Imagen
17,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KODAK Pack M38 Argentique + Pellicule 400 ASA - Appareil Photo Kodak Rechargeable 35mm Grapefruit, Objectif Grand Angle Fixe, Viseur optique, Flash Intégré + Pellicule APX 400, 36 Poses
49,99 €
amazon.es
sin gastos de envío