Kodak cámara de 35 mm F8 Cámara analógica de 35 mm azul marino
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 9,95 €
Cámara fotográfica analógica reutilizable Kodak 35mm f / 8 azul
Precio más barato
2-3 días hábiles
49,99 €
Envío a partir de 9,99 €
3 variantes desde 49,99 €
Cámara fotográfica analógica reutilizable Kodak 35mm f / 8 negro
49,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cámara fotográfica reutilizable analógica Kodak de 35 mm f/8 blanco
49,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cámara fotográfica reutilizable analógica Kodak de 35 mm f/8 amarilla
49,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
KODAK Pixpro Astro Zoom AZ528 - Appareil Photo Numérique Bridge, Zoom X52, Grand Angle de 24 mm, 16 Mégapixels CMOS, LCD 3", Wi-Fi, Rafale 6 i/s, Contrôle sans fil - Noir
253,18 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
KODAK Mini Shot 2 ERA 4PASS 2-en-1 Cámara Instantánea e Impresora de Fotos (5,3x8,6cm) (Cámara + Pack con 38 Hojas (8 Hojas Iniciales + 30 Hojas), Amarillo)
89,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK Pixpro Astro Zoom AZ255 + Tarjeta de Memoria SD de 32 GB - Cámara de Puente Digital de 16 MP, Zoom 25X, Video HD 1080p, Gran Angular de 24 mm, Pantalla LCD 3, Pila AA - Rojo
225,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK Pixpro AZ425 - Cámara puente de 20 MP con zoom óptico 42x + funda protectora - vídeo Full HD 1080p, gran angular de 24 mm, estabilizador, pantalla LCD de 3" - blanco
281,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío