KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

Knit Pro Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas: 6 mm, Aluminio, Morado, 6.00mm

KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,18 €
Envío a partir de 3,99 €

KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

8,19 €
Envío a partir de 3,99 €

KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

8,20 €
Envío a partir de 3,99 €

KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

Envío en 3 a 4 días
10,82 €
Envío a partir de 8,15 €

KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

18,49 €
Envío a partir de 3,99 €
KnitPro KP47073 Zing: Agujas de Tejer Circulares fijas, 6,00 mm - 40 cm, Color Morado

Oferta más barata

Agujas de tejer de aluminio en un espectro de colores brillantes y vivos con hermosas puntas plateadas Los tonos metálicos lustrosos son específicos para diferentes tamaños KNIT PRO Zing: agujas de tejer circulares fijas: 6,00 mm - 40 cm
8,18 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KnitPro Zing: Agujas de Tejer de Doble Punto: 15 cm x 2,25 mm, Aluminio, Dorado
Envío a partir de 3,99 €
KnitPro Agujas circulares fijas Zing – Aluminio multicolor, 60 cm x 12 mm
9,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Knit Pro – Agujas de tejer Zing dobles aluminio multicolor 20 cm 8,00 mm – Juego de 5
Envío a partir de 3,99 €
KnitPro Agujas de tejer Aluminio Zing 15 cm x 6,00 mm Doble Morado
Envío a partir de 3,99 €