Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

Knit Pro KnitPro-Aguja de Ganchillo con Mango Suave (12 mm), Color Plateado, Metal, Silver

Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
5,66 €
Envío a partir de 8,60 €

Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

En stock
5,80 €
Envío a partir de 11,03 €

Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

8,15 €
Envío a partir de 3,99 €
Knit Pro - KnitPro Gancho De Ganchillo De Aluminio con Agarre Suave Negro (12,00 mm) - 1 Pieza

Oferta más barata

Ganchos de aluminio con mango de plástico Es ligero y resistente Tiene una atractiva combinación de colores Consiste en un mango de agarre suave negro Este producto contiene: 1 x KnitPro - KnitPro Negro (12.00mm) Gancho de ganchillo de aluminio Softgrip - 1 pieza
5,66 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Knit Pro - KnitPro Karbonz (100cm, 2.50mm) Agujas Circulares - 1 Unidad
Envío a partir de 3,99 €
KnitPro Ginger Juego de Agujas 2,5-6,0 MM 20CM 31283#
71,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KnitPro Agujas circulares K42069 - metal, nailon, carbón - 60 cm, 4 mm
9,45 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KnitPro Set ganchillos Symfonie Tunisian Afghan de madera con cables 3.5–8 mm
75,31 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío