KNIPEX X-Cut Alicate de corte diagonal compacto gran efecto palanca con cartulinas autoservicio cromado aislados con fundas, 73 06 160 SB
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,50 €
sin gastos de envío
KNIPEX X-Cut Alicate de corte diagonal compacto gran efecto palanca con cartulinas autoservicio cromado aislados con fundas, 73 06 160 SB
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,08 €
sin gastos de envío
Knipex Alicates Diagonal X-Cut, VDE 1000V, 160mm
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
81,01 €
sin gastos de envío
KNIPEX X-Cut Alicate de corte diagonal compacto gran efecto palanca con cartulinas autoservicio cromado aislados con fundas, 73 06 160 SB
Envío en 3 a 4 semanas
97,00 €
sin gastos de envío
Cortador Diagonal Compacto Knipex VDE X-Cut 160Mm KPX7306160
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
99,76 €
sin gastos de envío
Productos similares
Knipex X-Cut® Alicate de corte diagonal compacto gran efecto palanca cromado, con fundas multicomponentes 160 mm 73 05 160
48,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Knipex Alicate de corte diagonal X-Cut 73 06 160 – efecto palanca, VDE, fundas multicomponentes
45,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Knipex Alicate de corte diagonal X-Cut® compacto 160 mm negro atramentado con fundas 73 02 160
34,40 €
34.4 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KNIPEX X-Cut Alicate de corte diagonal compacto gran efecto palanca con cartulinas autoservicio con mangos, 73 02 160 SB
37,13 €
190.41 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KNIPEX X-Cut Alicate de corte diagonal compacto cromado con fundas multicomponentes, con anilla de fijación integrada para colocar un, 73 05 160 T
64,82 €
amazon.es
sin gastos de envío