KNIPEX Mordaza grip galvanizado 300 mm, 41 04 300

Knipex Tenazas de sujeción 41 04 300 galvanizadas con cortaalambres 300 mm

KNIPEX Mordaza grip galvanizado 300 mm, 41 04 300

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,02 €
sin gastos de envío

KNIPEX Mordaza grip galvanizado 300 mm, 41 04 300

Envío en 3 a 4 semanas
70,00 €
sin gastos de envío

Crimpadora Universal 300mm 41 04 300

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
107,94 €
Envío a partir de 12,00 €
KNIPEX Mordaza grip galvanizado 300 mm, 41 04 300

Oferta más barata

Sujetan con seguridad materiales redondos, perfilados y planos Alta capacidad de carga Con tornillo de ajuste y palanca de liberación Uso con una mano Alta presión de sujeción por la acción de la palanca, Peso: 2.03486667826 Libras, Fabricante: Knipex
54,02 €
amazon.es

Productos similares

KNIPEX Herramienta de compresión con cartulinas autoservicio 175 mm, 97 40 20 SB
54,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
KNIPEX Surtido de crimpado para punteras huecas 265 mm, 97 90 06
146,28 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,15 €
Knipex cobra es tenaza de agarre pico loro extra esbelta gris atrament
33,36 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío