KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 250 mm, 40 14 250

Precio total más barato
Unknown
37,57 €
sin gastos de envío

KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 250 mm, 40 14 250

Envío en 3 a 4 semanas
56,00 €
sin gastos de envío

Crimpadora Universal 250mm 40 14 250

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
84,22 €
Envío a partir de 12,00 €

KNIPEX 40-14-250 Alicate

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
87,70 €
Envío a partir de 12,50 €
KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 250 mm, 40 14 250

Oferta más barata

Sujetan con seguridad materiales redondos, perfilados y planos Alta capacidad de carga Con tornillo de ajuste y palanca de liberación Uso con una mano Alta presión de sujeción por la acción de la palanca, Peso: 1.322773572 Libras, Fabricante: KNIPEX
37,57 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Knipex Mordaza grip universal galvanizado 250 mm 40 04 250 SB
35,59 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 250 mm, 40 04 250
29,58 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,44 €
KNIPEX Alicate de morsa (Ref: 41 34 165)
25,97 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knipex Mordaza Grip universal galvanizada 180 mm 40 04 180
29,41 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
KNIPEX Mordaza grip galvanizado 180 mm, 41 04 180
20,38 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €