KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

Knipex Mordaza Grip universal galvanizada 180 mm 40 04 180

KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

Precio más barato
En stock
29,41 €
Envío a partir de 18,20 €

KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

Precio total más barato
En stock
39,99 €
sin gastos de envío

KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

Envío en 3 a 4 semanas
44,00 €
sin gastos de envío

KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,53 €
44.53 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

40 04 180 Alicates Morse,Alicates de agarre Morse de la empresa KNIPEX 180mm ...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,03 €
Envío a partir de 6,10 €

Crimpadora Universal 180mm 40 04 180

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
66,66 €
Envío a partir de 12,00 €

KNIPEX 40-04-180 Alicate

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
67,72 €
Envío a partir de 12,50 €
KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 180 mm, 40 04 180

Oferta más barata

Sujetan con seguridad materiales redondos, perfilados y planos Alta capacidad de carga Con tornillo de ajuste y palanca de liberación Uso con una mano Alta presión de sujeción por la acción de la palanca, Peso: 0.6834330122 Libras, Fabricante: Knipex
29,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Knipex Mordaza grip universal galvanizado 250 mm 40 04 250 SB
35,59 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KNIPEX Mordaza grip universal galvanizado 250 mm, 40 04 250
29,58 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,44 €
KNIPEX Alicate de morsa (Ref: 41 34 165)
26,28 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KNIPEX Mordaza grip galvanizado 180 mm, 41 04 180
20,38 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KNIPEX Alicate de morsa (Ref: 41 04 250)
24,12 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,64 €