KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,26 €
Envío a partir de 3,99 €

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

Envío en 3 a 4 días
15,85 €
Envío a partir de 18,20 €

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

En stock
18,00 €
Envío a partir de 25,00 €

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

En stock
21,80 €
Envío a partir de 12,90 €

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

Envío en 3 a 4 días
26,99 €
Envío a partir de 1,00 €

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

Envío en 3 a 4 semanas
27,00 €
sin gastos de envío

90 39 02 V01 KLI KNIPEX

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,17 €
Envío a partir de 4,07 €

Knipex Rueda de corte para acero inoxidable y cobre 90 39 02 V01

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,34 €
sin gastos de envío

KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

En stock
34,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knipex Cuchilla de recambio para 90 20 185 y 90 29 185
21,47 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KNIPEX Cuchilla de recambio para 94 55 200, 94 59 200 01
22,14 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knipex Cuchillo pelacables 98 56 – Cuchilla intercambiable 185 mm
27,85 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €
Knipex Cúter universal CutiX® KN 90 10 165 E02
6,59 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,97 €
Knipex Cuchilla de recambio para 16 30 135 SB / 16 30 145 SB / 16 39 135
20,79 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KNIPEX Cuchilla de corte para acero inoxidable y cobre con tornillo de bloqueo de repuesto para la cuchilla, 90 39 02 V01

Oferta más barata

Pieza de recambio, Peso: 0.01763698096 Libras, Fabricante: Knipex
14,26 €
amazon.es