KNIPEX Alicates (Ref: 08 25 145)

Precio total más barato
24h
26,50 €
Envío a partir de 7,99 €

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

Envío en 3 a 4 días
30,87 €
Envío a partir de 9,38 €

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

En stock
33,00 €
Envío a partir de 25,00 €

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

En stock
37,61 €
Envío a partir de 6,99 €

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

Envío en 7 a 8 días
38,97 €
sin gastos de envío

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

En stock
43,30 €
sin gastos de envío

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

Envío en 3 a 4 semanas
58,00 €
sin gastos de envío

5.7 "( 145mm) Needle-Nose Alicates Universales - 08 25 145

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
58,50 €
Envío a partir de 14,51 €

KNIPEX Alicate universal en punta cromado con mangos confort 145 mm, 08 25 145

En stock
62,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNIPEX Alicates (Ref: 08 25 145)

Oferta más barata

KNIPEX Alicates (Ref : 08 25 145) recambios nuevos originales. Mango : con fundas multicomponentes, Cabeza : Cromada, Capacidad de corte alambre duro (diámetro) [mm] : 2.0 mm, Capacidad de corte alambre semiduro (diámetro) [mm] : 3.0 mm, Longitud [mm] : 145.0 mm, marca : KNIPEX, con pieza de intercambio : no,
26,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

KNIPEX Juego de alicates (Ref: 00 20 11)
61,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNIPEX Alicate de corte (Ref: 95 05 155 SB)
18,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNIPEX Juego de alicates (Ref: 00 20 09 V01)
92,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNIPEX Alicates (Ref: 13 82 200)
48,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNIPEX Alicate para anillo con clip (Ref: 49 21 A21)
23,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €