KNIPEX Alicate para anillo con clip (Ref: 48 11 J2)

Precio total más barato
24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Alicates para anillos KNIPEX 48 11 J2

3-5 días laborables
19,49 €
19.49
Envío a partir de 9,99 €

Knipex Alicates de precisión para arandelas interiores rojo 19-60 mm

2-6 días
22,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Knipex Alicates De Anillo De Seguridad De Precisión 180Mm 19-60Mm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,74 €
Envío a partir de 21,90 €

Alicates para circlips KNIPEX 48 11 J2

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
46,90 €
sin gastos de envío

Alicates De Circlip Knipex 48 11 J2 Precisión Rectos 19-60mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
50,23 €
Envío a partir de 8,31 €

Alicates de anillo de precisión interior recto 180 mm 48 11 J2

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
56,02 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Knipex Alicate universal 03 06 180 cromado 180 mm aislado VDE con fundas multicomponentes
26,79 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,16 €
KNIPEX Cobra XS Tenaza de agarre pico loro superficie rugosa y en relieve 100 mm, 87 00 100
24,89 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Knipex 87 41 250 llave ajustable
31,49 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
KNIPEX Alicate para anillo con clip (Ref: 48 11 J2)

Oferta más barata

KNIPEX Alicate para anillo con clip (Ref : 48 11 J2) Mango : recubiertos de plástico antideslizante, desgaste : fuelle de rótula, Observar información de servicio : si, Longitud [mm] : 180.0 mm, DIN / ISO : DIN 5256 C, peso : 175.0 g, marca : KNIPEX, con pieza de intercambio : no,
18,70 €
24h
oscaro.es