Knipex 97 51 13 crimpadora herramienta para prensar negro, azul, rojo
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
Precio más barato
En stock
45,41 €
Envío a partir de 18,05 €
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
En stock
53,76 €
Envío a partir de 7,99 €
Crimpadora Knipex 97 51 13 Herramienta para prensar RJ-45
Precio total más barato
Envío en 72h
56,65 €
sin gastos de envío
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
Envío en 7 a 8 días
59,13 €
sin gastos de envío
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
En stock
59,48 €
Envío a partir de 9,99 €
Knipex 97 51 13 Alicates Prensaterminales Para RJ45 Oeste Tapones - Cuts - Tiras
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,51 €
EUR 61,51 / Unidad
Envío a partir de 6,21 €
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
Envío en 8 a 9 días
62,33 €
Envío a partir de 4,95 €
KNIPEX Crimpadora para conectores Western RJ45 con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 13
En stock
64,37 €
Envío a partir de 5,99 €
Knipex Crimpzange für RJ45-Westernstecker 97 51 13 Crimpadora - 4003773087908
4-6 días
84,75 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
KNIPEX Crimpadora para conectores Western con mangos multicomponente 190 mm, 97 51 10
30,12 €
amazon.es
sin gastos de envío
KNIPEX Crimpadora para conectores Western en blister con mangos multicomponente 200 mm, 97 51 12 SB
116,11 €
amazon.es
sin gastos de envío
Knipex Alicate para crimpar conectores Western bruñido, con fundas multicomponentes 200 mm 97 51 12
89,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Knipex Crimpadora para conectores Western 97 51 10 SB mangos multicomponente 190 mm en blister
38,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €
Knipex 3 cuchillas de recambio para 97 51 97 59 12
14,02 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €