KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

Precio más barato
En stock
9,82 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

En stock
11,01 €
Envío a partir de 11,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para RENAULT: Captur, Duster, Clio, Express, Mégane & DACIA: Duster, Sandero, Logan, Dokker (Ref: LX 3542)

24h
11,20 €
Envío a partir de 7,99 €

KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

Precio total más barato
En stock
11,34 €
Envío a partir de 3,83 €

Filtro de aire KNECHT LX 3542

3-5 días laborables
11,35 €
11.35
Envío a partir de 9,99 €

KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

En stock
15,71 €
Envío a partir de 10,00 €

KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

Envío en 2 a 3 días
18,89 €
Envío a partir de 19,00 €

KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

En stock
20,62 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 3542 KNECHT para DACIA RENAULT LADA

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro de aire KNECHT LX 2031
14,42 €
14.57
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FEBI BILSTEIN 48480
6,12 €
6.12
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire FEBI BILSTEIN 174599
5,53 €
5.53
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire KNECHT LX 1741
16,40 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
KNECHT LX 3542 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con RENAULT Clio IV Grandtour KH Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Arkana I LCM, LDN CLIO IV Familiar KH Express Furgoneta

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Longitud [mm] - 271,6; Ancho [mm] - 122; Altura - 70,8, 77; Material junta - Espuma y espuma rígida Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO IV (KH,BH), Captur (J5,H5), ARKANA I (LCM,LDN), EXPRESS, MEGANE IV, Kaptur (HA), SANDERO/STEPWAY II (B8), Duster (HM,HS), LOGAN II (K8), DUSTER (HM), THALIA III (L8), LOGAN/STEPWAY II (L8), DOKKER, Lodgy (JS); DACIA Lodgy (JS), LOGAN, DUSTER, SANDERO II, DUSTER II, DOKKER (KE), LOGAN II, SANDERO; LADA LARGUS (KS0,RS0,KSA), VESTA (GFL), Xray (GAB); NISSAN TERRANO III (D10) Número de producto: 1654600Q3D, 165460509R, 165467674R, 165469843R, 8660003761 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,82 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)