Knecht LX 1497 Filtro de aire

Precio más barato
En stock
13,20 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para DS: DS4, DS5 & PEUGEOT: 307, 5008, 3008, 308, RCZ & CITROËN: DS5, C4, DS4, C4 Picasso (Ref: LX 1497)

24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1497 KNECHT para CITROËN PEUGEOT DS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,86 €
Envío a partir de 9,00 €

Knecht LX 1497 Filtro de aire

En stock
16,43 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1497 MAHLE para CITROËN PEUGEOT DS

17,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Knecht LX 1497 Filtro de aire

En stock
19,87 €
Envío a partir de 10,00 €

Knecht LX 1497 Filtro de aire

Precio total más barato
En stock
20,40 €
Envío a partir de 1,00 €

Knecht LX 1497 Filtro de aire

En stock
21,35 €
Envío a partir de 3,88 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1497 KNECHT para CITROËN PEUGEOT DS

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1497/1 KNECHT para PEUGEOT CITROËN
17,88 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Filtro de aire KNECHT LX 819 para SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013
34,56 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Knecht LX 1497 Filtro de aire

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Longitud [mm] - 277,0; Ancho [mm] - 167; Altura - 79,3; Material junta - Espuma y espuma rígida Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C4 II (NC), C4 (UA,LA), C4 I (LC,UD), DS4 (NX), DS5; PEUGEOT 308 (4E,4H,4B), 5008 (0U,0E), 3008 I (0U), 308 I (4A,4C), 307 (3A/C,3H,3E,3B), RCZ, 3008 (0U,T8), 5008 I (0U); DS DS Número de producto: 1444QP, 1444QQ, 1444TE, 9656037980 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.