KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

Precio total más barato
En stock
30,25 €
Envío a partir de 3,85 €

KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

En stock
30,30 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 467/S KNECHT para ALPINA BMW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,70 €
Envío a partir de 9,00 €

KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

En stock
34,32 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 467/S MAHLE para ALPINA BMW

34,99 €
Envío a partir de 9,00 €

KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,03 €
sin gastos de envío

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 5, M6, Série 7, Série 6, X1, M5 & ALPINA: B5, B6, B7, D5 (Ref: LAK 467/S)

24h
40,20 €
Envío a partir de 7,99 €

KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

En stock
40,26 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 467/S KNECHT para ALPINA BMW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Siervo Lao 467/S Calefacción
40,91 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para PEUGEOT: 508 (Ref: LAO 814)
25,91 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
KNECHT LAK 467/S Filtro, aire habitáculo

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Longitud [mm] - 246,0, 247,5, 245,0; Ancho [mm] - 207, 206; Altura - 30,0, 32,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 206 (2A/C), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 308 (4E,4H), 407 (6E,6D), 308 I (4A,4C), 307 (3A/C), BOXER (ZCT), 205 II (20A/C); VW UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1,1E), POLO VI (AW1,BZ1,AE1), GOLF II (19E,1G1), TRANSPORTER (7HA,7HH,7EA,7EH,7JD,7JE,7JL,7JY,7JZ,7FD,SFD,SFE,SFL,SFZ), Touareg (7LA,7L6,7L7), GOLF (AM1,AN1), TIGUAN (5N), PASSAT (3BG,3B3), AMAROK (2HA,2HB,S1B,S6B,S7A,S7B), NEW BEETLE (1Y7), POLO III (6N1), CADDY IV (SAB,SAJ), GOLF III (1H5), Vento (1H2), BEETLE (5C7,5C8), CADDY (SAA,SAB); OPEL INSIGNIA (G09), VECTRA (Z02), ASTRA (A04,B16,T98,T92), KADETT (T85), SIGNUM (Z03), MOVANO (X70) Número de producto: 64116809933, 64119272642, 6809933, 9272642 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
30,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)