knecht la 472 Filtro, Aire Interior

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para OPEL: Mokka, Insignia, Astra, Ampera, Meriva, Combo, Zafira, Cascada, Karl & CHEVROLET: Spark (Ref: LA 472)

Precio más barato
24h
8,90 €
Envío a partir de 7,99 €

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

En stock
9,20 €
Envío a partir de 3,76 €

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

En stock
10,08 €
Envío a partir de 9,90 €

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

En stock
15,33 €
sin gastos de envío

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

En stock
16,15 €
Envío a partir de 10,00 €

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

Envío en 2 a 3 días
20,03 €
Envío a partir de 1,00 €

knecht la 472 Filtro, Aire Interior

21,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 472 KNECHT para SAAB OPEL CHEVROLET

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mahle Original Filtro de cabina KNECHT LAO 472 carbón activado
21,25 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,86 €
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para MERCEDES-BENZ: Classe S, 140 Series (Ref: LX 472)
19,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para OPEL: Mokka, Insignia, Astra, Ampera, Meriva, Combo, Cascada, Zafira, Karl (Ref: LAK 472)
16,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite para FORD: Scorpio, Sierra, Granada & LANCIA: Kappa & FIAT: Marea, Ducato & TATA PL: Telcosport, Loadbeta (Ref: OC 65)
8,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo (Ref: LA 1180)
21,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
knecht la 472 Filtro, Aire Interior

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de partículas; Versión básica con carbón activo (art. n.º) - LAK 472; Versión de alta eficiencia con carbón activo (art. n.º) - LAO 472; Longitud [mm] - 240,0; Ancho [mm] - 205; Altura - 35,0; intervalo de cambio recomendado [km] - 20000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 206 (2A/C,2D), 308 (4E,4H), 307 (3H,3E,3B), 508 I (8D), 106 II (1A,1C), 406 (8B,8E/F,8C), 207 (WD), PARTNER II, 205 II (20A/C), 306 (7A,7C,N3,N5,7E), PARTNER I (5,G), 407 (6C), BOXER (244), 301, 605 (6B); OPEL CORSA (S07,X01,S93,S83), INSIGNIA (G09), ASTRA (P10,B16,T98,T92), Karl (C16), VECTRA (Z02,J89,J96), ZAFIRA (A05,P12), MOKKA/MOKKA X (J13), MERIVA (S10,X03), KADETT (T85), ANTARA (L07), Cascada (W13), COMBO (X12), MOVANO (X70), OMEGA (V94), Ampera (R12); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), FABIA II (542), KAROQ (NU7), RAPID (NH3), ROOMSTER (5J), SUPERB (3V3,3U4), YETI (5L), FELICIA II (6U1), FABIA (6Y3) Número de producto: 01808059, 13271121, 13271190, 13271191, 13503677, 1808059, 332766591, 52425938, 95369731, 13503675, 1808061, J13271190, 1808524, 52094314 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,90 €
amazon.es