knecht KX 211d Filtro de combustible

ofertas usadas desde

knecht KX 211d Filtro de combustible

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,20 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro combustible para PEUGEOT: 407, 607 & CITROËN: C6, C5 (Ref: KX 211D)

Precio más barato
24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible KNECHT KX 211D

3-5 días laborables
18,44 €
18.44
Envío a partir de 9,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 211D KNECHT para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro Combustible Mahle KX 211D para Citroën Ford Peugeot

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,17 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 211D KNECHT para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,25 €
sin gastos de envío

Filtro combustible KNECHT KX 211D para CITROEN C6 (TD_) 2.7 2005-2011

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
38,97 €
sin gastos de envío

knecht KX 211d Filtro de combustible

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 83,5; Altura - 118,0; Diám. int. 2[mm] - 23 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C5 III (RW,RD), C6 (TD); PEUGEOT 407 (6E,6D,6C), 607 (9D,9U) Número de producto: 190176, 190186, 190695, 190696, 1906E5 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
18,20 €
amazon.es