MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

Knecht Filter Filtro de habitáculo LAO 229 – carbón activado, antialérgico para Vito/Viano

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

Precio más barato
En stock
18,92 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: LAO 229)

24h
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAO 229 KNECHT para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,54 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

En stock
24,49 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

En stock
28,40 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAO 229 KNECHT para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,54 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

En stock
32,59 €
Envío a partir de 15,00 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

34,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de habitáculo LAO 229 Filtro de carbón activado con efecto antialérgico con efecto bactericida Altura: 33,0 Ancho: 205 Longitud: 348,0 Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Autobús W639

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado, con efecto antialérgico, con efecto bactericida; Versión básica (art. n.º) - LA 229; Versión básica con carbón activo (art. n.º) - LAK 229; Longitud [mm] - 348,0; Ancho [mm] - 205; Altura - 33,0; Información complementaria - LX 4003 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ VITO (W639), VITO/MIXTO (W639), VIANO (W639); MERCEDES-BENZ (FJDA) VIANO, VITO (V639) Número de producto: 6396201008, 6398300165, A6396201008, 6398350347, A6398350347 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
18,92 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €