KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para LAND ROVER: Range Rover & BMW: X5 (Ref: LA 62)

Knecht Filter – Filtro de habitáculo LA 62 para BMW X5 y Land Rover Range Rover

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para LAND ROVER: Range Rover & BMW: X5 (Ref: LA 62)

Precio total más barato
24h
14,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de habitáculo KNECHT LA 62

3-5 días laborables
16,63 €
16.63
Envío a partir de 9,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 62 KNECHT para LAND ROVER BMW

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 62 KNECHT para LAND ROVER BMW

27,15 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo KNECHT LA 62 para BMW X5 (E53) 3 2000-2006

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,43 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para LAND ROVER: Range Rover & BMW: X5 (Ref: LA 62)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para LAND ROVER: Range Rover (III Phase 2,III) & BMW: X5 (E53) (Ref : LA 62) equivale a BMW: 64312218428, 64318409043, 64318409044, 64319218705, 64319218706, 64319224084, 64319224085, 8409043, 8409044, 9224084 & LAND ROVER: LR161567 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 30.0 mm, ancho : 241.0 mm, longitud : 530.0 mm, peso : 0.117 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (norma
14,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire KNECHT LX 939
14,91 €
14.91
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Filtro de aire KNECHT LX 2122
7,51 €
7.51
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire KNECHT LX 1061
9,82 €
9.82
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €