KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5, 3 (Ref: LA 346/S)

Knecht Filter Filtro de aire de habitáculo para Mazda 5 y 3 Ref. LA 346/S

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5, 3 (Ref: LA 346/S)

Precio más barato
24h
12,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA346/S

En stock
13,10 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA346/S

Precio total más barato
En stock
16,29 €
Envío a partir de 3,77 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 346/S KNECHT para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 346/S MAHLE para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,67 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA346/S

En stock
20,34 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 346/S KNECHT para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,46 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 346/S MAHLE para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,67 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LA346/S

Envío en 2 a 3 días
26,88 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5, 3 (Ref: LA 346/S)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5 (Mazda CW,Mazda CR,Mazda CR Phase 2), 3 (Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Hatchback,Mazda I Berline,Mazda I Hatchback Phase 2) (Ref : LA 346/S) equivale a MAZDA: B32L61J6X, BBM461J6X, BP4K61A03, BP4K61J6X, BP4K61J6X9A, BP4K61J6XA, BP4K61J6XA9A, BP4M61A01, BP4M61A02, BP5E61J6X, BP8P61J6X, BP8P61J6X9A, BP8P61J6XA9A, CC2961J6X, CC6461J6X, KJ6X0CC29 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 21.6 mm, ancho : 97.0 mm, longitud : 236.5 mm, peso : 0.128 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con
12,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €