KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) (Ref: LX 1841/1)

Precio total más barato
24h
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

mahle FILTRO DE AIRE LX1841/1

2-4 días
26,42 €
Envío a partir de 5,99 €

MAHLE Luftfilter LX1841/1

En stock
32,12 €
Envío a partir de 3,76 €

MAHLE Luftfilter LX1841/1

Envío en 4 a 5 días
32,17 €
Envío a partir de 9,95 €

Filtro de Aire Mahle LX1841/1 Para BMW S 1000RR HP4 1000 S1000 XR R HP 4

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,36 €
Envío a partir de 9,95 €

MAHLE Luftfilter LX1841/1

En stock
39,88 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1841/1 MAHLE para BMW HP S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,49 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Luftfilter LX1841/1

Envío en 2 a 3 días
43,85 €
sin gastos de envío

MAHLE Luftfilter LX1841/1

En stock
48,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) (Ref: LX 1841/1)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) (Ref : LX 1841/1) equivale a BMW: 13 71 7 717 842 & BMW MOTORCYCLES: 13717717842 forma : Plano, espesor : 155.6 mm, ancho : 231.7 mm, longitud : 231.7 mm, Longitud 1 : 155.6 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La frecuencia de sustitución varía en función del uso del vehículo. En general, recomendamos cambiar el filtr
19,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €