KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Swift (Ref: LX 1575)

Precio más barato
24h
10,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1575 KNECHT para SUZUKI SWIFT III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,89 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1575 MAHLE para SUZUKI SWIFT III

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,01 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 1575 para SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 2005-2015

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,01 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Swift (Ref: LX 1575)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para SUZUKI: Swift (III Fab. Hongrie 3 portes,III Fab. Hongrie 5 portes,III Fab. Japon,III Fab. Hongrie Break) (Ref : LX 1575) equivale a SUZUKI: 1378062J00, 1378062J00000 forma : Plano, espesor : 42.3 mm, ancho : 144.5 mm, longitud : 231.0 mm, peso : 0.12 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La frecuencia de sustituci
10,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €