KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307, 206 (Ref: LX 1045)

Precio total más barato
24h
8,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire KNECHT LX 1045

3-5 días laborables
8,89 €
8.89
Envío a partir de 9,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1045 KNECHT para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,61 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1045 MAHLE para PEUGEOT CITROËN

19,83 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Mahle LX 1045 para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,12 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 1045 para CITROEN C4 I (LC_) 2 2004-2007

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,16 €
sin gastos de envío

KNECHT Filtro de Aire Elementos para Peugeot 307 Sw 2.0 HDI 110 Citroën C4 I

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAHLE LX 4407 - Filtro de aire para coche, motor
19,80 €
19.80
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1091/1 MAHLE para BENTLEY CONTINENTAL Coupé
51,33 €
51.33
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aire KNECHT LX 1288
11,24 €
11.18
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,43 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307, 206 (Ref: LX 1045)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307 (CC,SW,Restylée Break,Restylée CC,Break,Restylée SW,Restylée), 206 (Ref : LX 1045) equivale a CITROËN: 1420L4, 1427J8, 1444CE, 1444CL, 1444FL, 1444R5, 1444TZ, 1444W5, 1444W6, 9635629080 & PEUGEOT: 1420L4, 1427J8, 1444 CL, 1444-W3, 1444-W6, 1444CE, 1444FL, 1444R5, 1444TZ, 1444W5, 1444W6, 9635629080 forma : Plano, espesor : 85.3 mm, ancho : 168.0 mm, longitud : 246.0 mm, peso : 0.287 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla ade
8,50 €
24h
oscaro.es