KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: Civic (Ref: LX 3778)

Precio total más barato
24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE LX 3778 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC IX FK CIVIC IX Tourer FK CIVIC X Fastback FC, FK

En stock
16,92 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 3778 KNECHT para HONDA CIVIC IX

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro De Aire Mahle LX 3778 para Honda

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,85 €
sin gastos de envío

MAHLE LX 3778 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC IX FK CIVIC IX Tourer FK CIVIC X Fastback FC, FK

En stock
24,42 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE LX 3778 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC IX FK CIVIC IX Tourer FK CIVIC X Fastback FC, FK

En stock
25,52 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE LX 3778 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC IX FK CIVIC IX Tourer FK CIVIC X Fastback FC, FK

Envío en 2 a 3 días
25,74 €
Envío a partir de 1,00 €

MAHLE LX 3778 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK CIVIC IX FK CIVIC IX Tourer FK CIVIC X Fastback FC, FK

En stock
26,67 €
Envío a partir de 3,93 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 3778 KNECHT para HONDA CIVIC IX

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: Civic (Ref: LX 3778)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: Civic (IX Phase 2 FK Tourer,VIII FK HB 5p,VIII FN HB 3p,IX Phase 2 FK Hatchback,IX Phase 1 FK Tourer,IX Phase 1 FK HB 5p) (Ref : LX 3778) equivale a HONDA: 17220R3LG01 forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 52.0 mm, ancho : 229.0 mm, longitud : 234.0 mm, peso : 0.377 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La
13,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €