KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto, Doblo, Linea & ALFA ROMEO: Mi.To & ABARTH: Punto Evo (Ref: LX 2676)

Precio más barato
24h
19,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aire Mahle LX 2676 para Alfa Romeo Fiat Abarth

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
21,90 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Mahle LX 2676 para Alfa Romeo Fiat Abarth

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
21,90 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2676 KNECHT para FIAT ABARTH ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,28 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2676 MAHLE para FIAT ABARTH ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,03 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto, Doblo, Linea & ALFA ROMEO: Mi.To & ABARTH: Punto Evo (Ref: LX 2676)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Nuova 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199,Nuova 199 3 portes), Doblo (III 263 Monospace,III 263 Monospace Phase 2,Cargo III 263 Pick Up,Cargo III 263 Pick Up Phase 2,Cargo III 263 Combi,Cargo III 263 Fourgon,Cargo III 263 Combi Phase 2,Cargo III 263 Fourgon Phase 2), Linea & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) & ABARTH: Punto Evo (Ref : LX 2676) equivale a ABARTH: 51830174, 55184249 & ALFA ROMEO: 51830174 & FIAT: 51796536, 51830174 forma : Plano, espesor : 61.3 mm, ancho : 201.0 mm, longitud : 212.5 mm, peso : 0.225 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y prot
19,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €