KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para DAIHATSU: YRV, Move, Sirion (Ref: LX 2122)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2122 KNECHT para DAIHATSU SIRION MOVE YRV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,09 €
sin gastos de envío

knecht LX 2122 Filtro de Aire

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 2122 MAHLE para DAIHATSU SIRION MOVE YRV

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,35 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 2122 para DAIHATSU MOVE (L9_) 1 1998-2002

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,08 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para DAIHATSU: YRV, Move, Sirion (Ref: LX 2122)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para DAIHATSU: YRV, Move, Sirion (Ref : LX 2122) equivale a DAIHATSU: 1780197201, 1780197201000 forma : Plano, espesor : 53.0 mm, ancho : 170.0 mm, longitud : 186.0 mm, peso : 0.207 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo., La frecuencia de sustitución varía en función del uso del vehículo. En general, recomendamos cambiar
14,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €