KNECHT FILTER Filtro de aceite para SEAT: RITMO, 132, 124, 1430, 128 (Ref: OC 83)

Precio total más barato
24h
7,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 83 KNECHT para SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,87 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 83 MAHLE para SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,32 €
sin gastos de envío

5x Filtro De Aceite MAHLE / KNECHT OC 83

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,08 €
sin gastos de envío

10x MAHLE / KNECHT Filtro De Aceite OC 83

102,06 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aceite para SEAT: RITMO, 132, 124, 1430, 128 (Ref: OC 83)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aceite para SEAT: RITMO (138), 132, 124 (Coupé,Berline,Break), 1430, 128 (Ref : OC 83) equivale a CASE IH: D062845 & CHRYSLER: 2650396, X3549957 & CUMMINS: 162997 & DEUTZ-FAHR: 0141151201 & FORD: 1498021, 5014515, 7C195D066AA, A85SU6714A, BFL41 & GENERAL MOTORS: 5577618 & JCB: 02/630795A & KOMATSU: 228539, B096837716 & KUBOTA: HH1C032430, W21ESO1C00 & MAYBACH: 808C01703EL & MWM: 808C01703E1 & RENAULT: 5001846635, 7700640175 & RENAULT TRUCKS: 5000790022, 5001846635 & SCANIA: 0173171, 173171 & STEYR: 4060716 tipo : atornillado, peso : 0.451 kg, Diámetro : 93.2 mm, Diámetro de la junta de estanqueidad : 62.0 mm, Diámetro 2 : 72.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan dur
7,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €