KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter LK Classe SLK LC (Ref: OX 183/5D1)

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe CLK, Classe C, Classe SLK, Classe E, Classe CLC (Ref: OX 183/5D1)

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter LK Classe SLK LC (Ref: OX 183/5D1)

Precio más barato
24h
7,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aceite Mahle OX 183/5D1 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,59 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 183/5D1 KNECHT para MERCEDES-BENZ CLASE E

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,80 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 183/5D1 MAHLE para MERCEDES-BENZ CLASE E

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,02 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter LK Classe SLK LC (Ref: OX 183/5D1)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Sprinter (II 906.233,II 906.613,II 906.633,II 906.653,II 906.713,II 906.635,II 906.655,II 906.153,II 906.235,II 906.133,II 906.735,II 906.213,II 906.255,II 906.135,II 906.113,II 906.155,II 906.253,II 906.733), Classe CLK (209 Cabriolet,209 Coupé), Classe C (203 Coupé,203 Break,203 Phase 2 Break,204 Phase 2 Break,204 Berline,203 Berline,203 Phase 2 Berline,204 Break,203 Phase 2 Coupé,204 Phase 2 Berline), Classe SLK (171,171 Phase 2 ), Classe E (211 Break,211 Phase 2 Break,211 Berline,212 Berline,211 Phase 2 Berline), Classe CLC (203) (Ref : OX 183/5D1) equivale a MERCEDES-BENZ: 2711800009, 2711800109, 2711840125, 2711840225, 2711840425, A271 180 00 09, A271 180 01 09, A2711840125, A2711840225, A2711840425 tipo : cartucho papel, diám. interior : 22.0 mm, peso : 0.041 kg, Diámetro : 46.3 mm, Diámetro interior 3 : 21.5 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida út
7,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €