KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: OX 135/1D)

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Classe A, Vaneo (Ref: OX 135/1D)

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: OX 135/1D)

Precio más barato
24h
6,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 135/1D KNECHT para MERCEDES-BENZ CLASE A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,51 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 135/1D MAHLE para MERCEDES-BENZ CLASE A

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite KNECHT OX 135/1D para MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 2002-2005

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
24,25 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: OX 135/1D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: Classe A (W168,W168 Family), Vaneo (414) (Ref : OX 135/1D) equivale a DUCATI: 42540061A & DUCATI MOTORCYCLES: 42540061A & MERCEDES-BENZ: 1661800009, 1661800109, 1661800209, 1661800310, 1661800710, 1661840225 O.D., 1661840525, 1661840625, A1661800009, A1661800109, A1661800209, A1661800710, A1661840225 O.D., A1661840525, A1661840625 tipo : cartucho papel, diám. interior : 16.0 mm, peso : 0.031 kg, Diámetro : 53.0 mm, Diámetro interior 3 : 16.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impurezas se acumularan en el aceite del motor, este se acabaría ensuciando. Los daños así provocados podrían acabar resultando irrever
6,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €